Фотогалерея


Пензенской студенческой молодежи вручили персональные стипендии главы администрации города Пензы

30 ноября 2015, 14:51

Ежегодная церемония вручения персональных стипендий главы администрации города Пензы учащейся и студенческой молодежи состоялась в Центре культуры и досуга 30 ноября.

В торжественном мероприятии приняли участие Глава города Пензы Виктор Кувайцев, и.о. главы администрации города Сергей Волков. Обращаясь к стипендиатам, Сергей Волков сказал: «Главная сегодняшняя ваша профессия - это получать знания. Вы уже достигли больших высот, желаю вам, чтобы и дальше по жизни вы оставались лидерами, становились профессионалами, мастерами своего дела!».

За хорошие и отличные показатели в учебе, высокие результаты в области культуры, спорта, науки, образования, активное участие в общественной жизни и благоустройстве города Пензы первые лица города наградили дипломами и стипендиями 20 студентов и учащихся учреждений высшего, среднего профессионального образования, муниципальных общеобразовательных учреждений.

Кроме того, Глава города Виктор Кувайцев и и.о.главы администрации города Сергей Волков вручили Благодарности и  Почетные грамоты 17-ти работникам образовательных учреждений за высокие достижения и мастерство в профессиональной деятельности, успешную реализацию молодежной политики в Пензе.

Всех награждаемых поздравили творческие коллективы ведущих учреждений высшего профессионального образования города.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера