Фотогалерея


В Пензе пройдет конкурс «Лучший по профессии»

01 декабря 2015, 09:09

В соответствии с постановлением администрации города Пензы №2042 от 27.11.2015 в период с 1 декабря по 30 декабря 2015 года проводится городской конкурс «Лучший по профессии».

Конкурс проводится по  пяти номинациям: «Лучший главный инженер», «Лучший специалист по охране труда», «Лучший главный механик», «Лучший энергетик», «Лучший главный технолог».

В конкурсе могут принять участие специалисты организаций независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности,  зарегистрированных на территории города Пензы.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 17 декабря 2015 года включительно. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Материалы на конкурс предоставляются в комиссию по адресу: г. Пенза, Пл. Маршала Жукова,4, каб.028 (сектор охраны труда), телефоны для справок:68-47-80,54-15-21.

Конкурс проводится в целях совершенствования системы управления охраной труда, реализации мероприятий, направленных на снижение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, улучшения общей результативности по охране труда и вовлечению работников в управление охраной труда в организациях различной формы собственности.

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера