Фотогалерея


Руководителям торговых предприятий напомнили о соблюдении Правил благоустройства

08 декабря 2015, 09:50

В понедельник, 7 декабря 2015 года, в администрации города состоялось совещание  с представителями предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания, ярмарок и рынков города. С предпринимателями общались заместитель главы администрации города Юрий Ильин, начальник Управления развития предпринимательства, промышленности и потребительского рынка Надежда Миляева, начальник Управления градостроительства и архитектуры города Ольга Максимова, начальник отдела по профилактике правонарушений и работе с общественными объединениями и религиозными организациями Владимир Гурин, руководство районных администраций.

В ходе совещания представителям сферы торговли и обслуживания напомнили о необходимости своевременной уборки  прилегающих территорий, организации торгового обслуживания в предновогодние  и новогодние дни, оформлении фасадов и залов своих предприятий.

Также участники встречи обсудили обеспечение антитеррористической безопасности объектов с массовым пребыванием людей и подготовку паспортов безопасности. 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера