Фотогалерея


В Железнодорожной администрации наградили выдающихся жителей района

09 декабря 2015, 10:38

8 декабря в Большом зале  администрации Железнодорожного  района города  Пензы проведено торжественное награждение Почетными грамотами и Благодарственными письмами лучших работников предприятий, учреждений, организаций, представителей бизнеса и предпринимательства, общественных организаций, добившихся в 2015 году высоких показателей в работе и служебной деятельности, принимавших активное участие в общественной жизни и внесших большой  личный вклад в развитие Железнодорожного района.

В проведении мероприятия приняли участие  заместитель председателя Пензенской городской  Думы  Роман  Петрухин, депутаты Пензенской городской Думы  по Железнодорожному району Андрей Воскресенский  и Андрей Шевченко.

Открывая торжественное мероприятие, глава администрации Железнодорожного района города Пензы Василий Бизиков поблагодарил присутствующих за активную жизненную позицию и доблестный труд на благо жителей района.

От имени Главы города Пензы, Председателя Пензенской городской Думы Виктора Кувайцева, от исполняющего обязанности главы администрации города Пензы Сергей Волкова, заместитель председателя Пензенской городской  Думы  Роман  Петрухин поздравил и поблагодарил за добросовестный труд, личный вклад в развитие города Пензы, вручил  Благодарности  от  Пензенской городской Думы, Почетные  грамоты  и  Благодарности главы города Пензы, почетные грамоты и благодарности главы администрации города Пензы.

Особой благодарности Главы администрации Железнодорожного района Василия Бизикова удостоены работники акционерного общества «Т плюс Теплосеть Пенза» за добросовестное исполнение служебных обязанностей, профессиональное мастерство, четкие и грамотные действия, проявленные при устранении, в ноябре текущего года,  технологического нарушения на теплотрассе.

В соответствии с распоряжением Губернатора Пензенской области от 20.10.2015 №373-р,  за заслуги в воспитании детей и укреплении семейныхтрадиций  вручена  медаль «Материнская доблесть» III степени Ильясовой Светлане.

Студенты Пензенского техникума железнодорожного транспорта и отделения железнодорожного транспорта Пензенского Многопрофильного колледжа порадовали присутствующих интересными номерами  художественной самодеятельности.

 

 

  

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера