Фотогалерея


В Пензе обсудили подготовку к Чемпионату мира по футболу «Пенза - 2018»

09 декабря 2015, 12:30

В среду, 9 декабря, под председательством и.о. главы администрации города Пензы Сергея Волкова, прошло совещание по вопросу проведения реконструкции тренировочной площадки спортивного комплекса на базе футбольного клуба «Зенит» города Пензы.

Мероприятие состоялось в рамках подготовки к Чемпионату мира 2018 года.

В совещании приняли участие начальник Управления градостроительства и архитектуры администрации города Пензы Ольга Максимова, председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Наталья Озерова, заместитель начальника Управления муниципального имущества администрации Пензы Александр Желтухин, начальник МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы» Алексей Михайлов, заместитель начальника МКУ «Управление капитального строительства г. Пензы» Игорь Умнов, а также представители проектных организаций и другие официальные лица.

В ходе совещания обсуждались технические вопросы, связанные с подготовкой к проведению реконструкции тренировочной площадки, в том числе, технологическое присоединение к электрическим сетям, организация парковочных мест на муниципальном земельном участке, а также комплекс мероприятий по благоустройству территории.

  

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера