Фотогалерея


Руководство города примет участие в общероссийском дне приема граждан

14 декабря 2015, 09:41

14 декабря 2015 года с 12.00 до 20.00 часов в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в органах государственной власти и местного самоуправления всех регионов РФ проводится общероссийский день приема граждан.

Личный приём будет проходить в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность. От администрации города Пензы с жителями будут общаться исполняющий обязанности главы администрации Сергей Волков, Первый заместитель главы администрации Владимир Попков, замглавы Ирина Ширшина и Юрий Ильин.

Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов на поставленные вопросы при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления.

В общероссийский день приема граждан все желающие смогут обратиться по интересующим их вопросам в Приемную Президента Российской Федерации в Пензенской области, исполнительные органы государственной власти региона, а также органы местного самоуправления.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера