Фотогалерея


Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

14 декабря 2015, 14:33

На основании постановления городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав № 4 от 25.11.2015 в администрации города 14 декабря 2015 состоялось заседание рабочей группы - представителей субъектов системы профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних: городская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, УМВД России по г.Пензе, Пензенское ЛО МВД России на транспорте, Управление образования города Пензы, Социальное управление города Пензы, Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике, областная наркологическая больница, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Октябрьского района г. Пензы.

Данная группа обсуждала проект «Рекомендации по межведомственному взаимодействию субъектов системы профилактики и правонарушений в проведении профилактической работы с несовершеннолетними, употребляющими алкогольные напитки, наркотические и психотропные вещества, на территории города Пензы». Особое внимание участники группы обратили внимание на взаимодействие с областной наркологической больницей в работе с данной категорией несовершеннолетних. Были внесены предложения в данный проект. После обсуждения проект с изменениями и предложениями направлен в ведомства для согласования.Утверждение на заседании городской комиссии «Рекомендации» позволит совершенствовать систему профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В заседании рабочей группы также принял участие ответственный секретарь областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера