Фотогалерея


В Пензе создан молодёжный отдел Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России»

14 декабря 2015, 16:30

В преддверии подведения итогов ежегодного конкурса «Созидатели Сурского края – 2015», проводимого Пензенским региональным отделением «Трудовая доблесть России» среди профессионалов, была проведена работа по созданию в Пензенской области молодежного крыла региональной организации.

В пятницу, 11 декабря, в Центральном парке культуры и отдыха имени Белинского прошло первое учредительное заседание молодежного актива при Пензенском региональном отделении «Трудовая доблесть России», на котором присутствовали активисты, в основном студенты Пензенского государственного университета. Ребята изначально знают о деятельности и потенциале организации, поскольку неоднократно принимали участие в ее мероприятиях, а также самостоятельно проявляли инициативу. Активистов молодежного движения привлекает возможность объединиться, чтобы своими действиями привлечь современную молодежь в освоении новых профессий, актуальных для нашей страны.

Кроме этого, студентам небезразлично такое явление, как безработица, особенно в молодежной среде, причина которой кроется и в потере престижа и популярности в молодежной среде профессий реального сектора экономики.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера