Фотогалерея


Роман Чернов провел смотр дорожной техники

01 ноября 2010, 17:29

Глава города Пензы Иван Белозерцев и Глава администрации города Роман Чернов проверили готовность спецтехники МУП «Пензадормост» к зимнему периоду.  Техническое состояние новых машин также оценивали директор МУП «Пензадормост» Сергей Максимов, начальник Департамента ЖКХ г. Пензы Виктор Кувайцев, заместители глав районных администраций. Смотр новой техники прошел в понедельник, 1 ноября, на участке Железнодорожного района предприятия.

В этом году в рамках федеральной программы закуплено 72 единицы автотранспорта, на собственные средства предприятие приобрело еще 15 машин. В ближайшее время на дороги города выйдут новые бульдозеры, уборочные машины, снегопогрузчики, самосвалы, экскаваторы, подметально-уборочный транспорт, дорожные комбинированные машины и др. На закупку техники направлено более 112 млн. рублей.

Обновление автопарка предприятия позволит более оперативно  реагировать на внештатные ситуации в зимний период. Пескоразбрасывающие и уборочные машины будут дежурить круглосуточно. «Мы – главные ответственные за состояние дорог в городе, – отметил Роман Чернов. – Кроме нас с вами никто ими заниматься не будет».

Глава администрации города пообщался с водителями автотранспорта, поблагодарил их за работу и выразил надежду, что новая техника позволит облегчить их условия труда.

По традиции лучших сотрудников муниципального предприятия поощрили грамотами и ценными подарками.

 

 

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера