Фотогалерея


Благоустройство городских территорий контролируется руководством администрации Пензы

17 декабря 2015, 12:07

В четверг, 17 декабря, заместитель главы администрации города Пензы Юрий Ильин провел обход городских территорий с целью проверки состояния внутриквартальных дорог.

В инспекционной проверке Железнодорожного района приняли участие и.о. начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства города Майя Воронова, заместитель главы районной администрации Олег Денисов, а также руководители организаций по обслуживанию жилищного фонда.

В этот день центром внимания комиссии стало качество очистки от снега дворовых территорий и внутриквартальных дорог в районе ГПЗ-24.

По результатам выездного совещания качество уборки придомовой территории на улице Антонова получило неудовлетворительную оценку. Ответственным лицам поручено в кратчайшие сроки устранить выявленные недостатки.

Кроме того, в ходе проверки был зафиксирован факт несанкционированной торговли мясной продукцией. Нарушителей привлекли к административной ответственности. 

Как отметил Юрий Олегович, в компетенцию представителей районных администраций входит контроль состояния территорий микрорайонов, поэтому необходимо ответственнее проводить работу с управляющими компаниями, ТСЖ и представителями торговли, с которыми заключены соглашения по благоустройству прилегающей территории.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера