Фотогалерея


В Пензе устраняют последствия снегопада

20 декабря 2015, 12:31

В выходные в Пензе прошел обильный снегопад, на ликвидацию последствий которого направлены все силы городских коммунальных служб. Не остались в стороне и работники муниципалитета: в воскресенье, 20 декабря, работники аппарата вышли на уборку снега с прилегающих к зданию администрации города Пензы территорий. При этом особое внимание при этом уделялось приведению в порядок тротуаров и пешеходных зон.

Глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев и заместители главы администрации города очищали от снега территорию сквера по ул. Володарского.

Работы по очистке городских территорий от снега проводились и в районах города: сотрудники администраций районов, руководители предприятий и организаций города, а также работники учреждений культуры, спорта, образования наводили порядок на своих прилегающих территориях.

В ходе объезда города была отмечена хорошая работа учреждений культуры и спорта: тротуары и пешеходные зоны расчищены от снега, на территориях проведены мероприятия по благоустройству. Низкую оценку работ по благоустройству получили руководители дошкольных учреждений и школ города, на прилегающих территориях которых наблюдались не расчищенные от снега входные группы и пешеходные зоны.

Глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев обратил внимание глав администраций районов города и руководителей учреждений на необходимость активизации работы по очистке территорий от снега, в первую очередь детских садов и школ.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера