Фотогалерея


Завершается строительство детского сада на улице Измайлова

22 декабря 2015, 10:30

Совсем скоро современное трехэтажное здание дошкольного учреждения образования по улице Измайлова, 56 распахнет свои двери для маленьких жителей Пензы. Детский сад площадью в 2 020,96 кв. метров рассчитан на 400 мест.

«В настоящее время внутренние и внешние работы на объекте завершены на сто процентов. Документы в полном комплекте сданы Госжилстройтехинспекцию Пензенской области, в администрацию города Пензы. Остальные вопросы решаются в рабочем порядке в соответствии с графиком», - доложил на еженедельном оперативном совещании у главы администрации города Пензы начальник МКУ «Управление капительного строительства города Пензы» Магомед Агамагомедов.

По его словам, в течение недели совместно с Управлением образования города и родителями будущих воспитанников в помещениях проводятся уборка, расстановка мебели.

Также Магомед Курбанович представил динамику строительства детских садов по улице Терновского, 168 и Экспериментальной, 2б. На первом объекте на сегодняшний день уже приступили к отмывке помещения, монтажу оборудования пищеблока. На улице Экспериментальной на финальной стадии находятся малярные работы, завершается расстановка сантехники и сборка мебели.

Основные объемы работ по двум объектам планируется завершить к 25 декабря текущего года.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера