Фотогалерея


Журналисты поблагодарили Юрия Ильина за активное содействие в решении проблем горожан

30 декабря 2015, 11:06

В среду, 30 декабря 2015 года, в преддверии Нового года благодарность за ответственную работу выразили заместителю главы администрации города Пензы Юрию Ильину сотрудники телеканала «Экспресс» и информационного агентства «Пенза-Пресс».

Подводя итоги проекта «Жалобная книга», редактор ИА «Пенза Пресс» Елена Юсупова поблагодарила Юрия Олеговича за активное содействие в решении проблем горожан: «Обращений от жителей города, действительно, приходит много: кто-то жалуется на разбитые дороги, кто-то – на текущие крыши, но благодаря вам большинство проблем оперативно решаются».

В свою очередь, Юрий Ильин сказал, что реализация подобного проекта дает большой простор для аналитики и принятия решений: «Невозможно в режиме реального времени отследить все те проблемы, с которыми сталкиваются горожане, выходя из дома, но вы нам в этом хорошо содействуете. Адресованные вами вопросы дают толчок к формированию микроменеджемента, распределению и концентрации усилий в решении текущих вопросов».

Заместитель главы администрации отметил, что работа по реагированию на обращения жителей города, в том числе, с помощью средств массовой информации в наступающем году  продолжится. 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера