Фотогалерея


Юрий Ильин и Андрей Гришин проверили состояние благоустройства города

02 января 2016, 16:57

В субботу, 2 января, по поручению главы администрации города Виктора Кувайцева замглавы Юрий Ильин и начальник Управления ЖКХ города Пензы Андрей Гришин совершили ежедневный объезд территорий ряда районов города в целях осуществления контроля за работами по благоустройству дворов и содержанию контейнерных площадок в праздничные дни.

Заместитель главы администрации города Юрий Ильин и начальник Управления ЖКХ города Пензы Андрей Гришин оценили качество уборки от снега и песка Привокзальной площади. Затем проинспектировали состояние внутридомовых территорий и содержание контейнерных площадок в Ленинском районе на улицах Суворова, Бакунина, Плеханова, в Октябрьском районе на улицах Кронштадтской, Рахманинова, Бородина и на проспекте Победы.

В целом заместитель главы администрации города Юрий Ильин оценил состояние благоустройства внутридомовых территорий и контейнерных площадок как удовлетворительное, отметив, что в настоящий момент проведена очистка проезжей части и тротуаров, автомобильных остановок и прилегающих к ним участков.

"Предварительные итоги работы по благоустройству территорий города в праздничные дни обсудим на заседании штаба 4 января", - сообщил Юрий Олегович.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера