Фотогалерея


В Пензе стартовал конкурс КЭС-Холдинга «30 дней энергосбережения»

03 ноября 2010, 14:43
В Пензе стартовал конкурс КЭС-Холдинга «30 дней энергосбережения», направленный на поощрение активных действий населения в сфере повышения энергетической эффективности.
 
Официальным партнером «30 Дней энергосбережения» в 2010 году стал Центр энергоэффективности ООО «ГипроКоммунЭнерго».

Конкурс пройдет в период с 01 ноября по 31 декабря 2010 года и будет включать несколько этапов. На первом этапе, в начале ноября, в региональных СМИ и на сайте КЭС-Холдинга будет опубликована основная часть советов по экономии энергоресурсов в быту. В конце ноября Организаторы опубликуют дополнительные советы по энергосбережению и напомнят участникам о подготовке Конкурсных заявок. К участию в Конкурсе принимаются заявки, которые поступят Организаторам до 15 декабря 2010 года включительно. Подведение итогов Конкурса и награждение победителей состоится во второй половине декабря 2010 года.

Для участия в Конкурсе необходимо изучить предложенные Организаторами советы по энергосбережению, в течение 30 дней попробовать применить эти советы в собственных домах и квартирах, а после этого подготовить Заявку участника, которая включает специальную Анкету участника и Письмо-отчет «Как я провел 30 дней энергосбережения», и направить ее  по адресу Конкурсной комиссии обычной или электронной почтой или с помощью специальной интерактивной формы на сайте КЭС-Холдинга.

Конкурсная комиссия рассмотрит поступившие Заявки (Анкеты и Письма) и определяи победителей Конкурса. Списки победителей будут опубликованы на страницах СМИ - информационных партнеров Конкурса, а также на сайте КЭС-Холдинга. В каждом регионе проведения Конкурса планируется выявить до 10 лучших заявок, авторы которых будут награждены подарочными сертификатами на приобретение энергосберегающих товаров на сумму 4 000 руб.

Информационный партнер Конкурса
Газета «Коммунальная правда»
E-mail: kompra58@mail.ru

Региональная Конкурсная комиссия
В состав региональной Конкурсной комиссии вошли представители компаний жилищно-коммунального комплекса Пензы, независимые эксперты, а также руководители и эксперты Пензенского филиала ОАО "ТГК6".

Контакты Конкурсной комиссии в регионе

Справочный телефон: (8412) 47-74-68

Подробная информация на сайте http://30days.ies-holding.com

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера