Фотогалерея


Виктор Кувайцев: «Последствия прорыва водовода ликвидируются. Вода в жилые дома поступает бесперебойно»

03 января 2016, 11:15

В воскресенье, 3 января, глава администрации города Виктор Кувайцев провел оперативное совещание, на котором рассматривались вопросы, связанные с ликвидацией последствий прорыва водопровода на улице Пушкина, 3.

В совещании приняли участие первый заместитель главы администрации города Владимир Попков, заместитель главы администрации города Юрий Ильин, генеральный директор ООО «Горводоканал» Александр Авдеев, начальник МУП «Пензадормост» Андрей Шевченко, представители силовых структур и ГО ЧС.

Как доложил заместитель главы администрации города Юрий Ильин, вечером 2 января, около 20.00 часов на улице Пушкина, 3 произошел прорыв магистрального водопровода.

Практически сразу на место утечки прибыла техника Ленинского участка МУП «Пензадормост». В связи с низким температурным режимом предприняты меры для того, чтобы вода не поступала на проезжую часть, улица перекрыта, общественный транспорт направлен по объездному маршруту, дорожное покрытие расчищено и обработано реагентами.

В настоящее время установлено точное место прорыва, последствия устраняются. Вода в жилые дома поступает бесперебойно. Ситуация находится на контроле у главы администрации города Виктора Кувайцева.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера