Фотогалерея


Виктор Кувайцев провел заседание штаба по благоустройству города в зимний период

04 января 2016, 15:28

В понедельник, 4 января, в Департаменте ЖКХ города Пензы состоялось заседание штаба по благоустройству города в зимний период.

Заседание штаба провел глава администрации города Виктор Кувайцев. В совещании также приняли участие заместители главы администрации города Юрий Ильин и Сергей Волков, главы районных администраций Надежда Козенко, Василий Бизиков, Лидия Белякова, Юрий Чипчиу, и.о. начальника Управления ЖКХ Пензы Андрей Гришин, начальник Социального управления города Алексей Николаев, председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Наталья Озерова, представители ресурсоснабжающих и управляющих компаний, МУПов и другие.

В центре внимания руководства города было состояние благоустройства территорий и обеспечение полноценного отдыха взрослых и детей в новогодние праздники.

Открывая заседание штаба, глава администрации города Виктор Кувайцев обратился ко всем присутствующим в оставшиеся праздничные дни сделать все, чтобы привлечь пензенцев к активному здоровому отдыху.

Главы районных администраций Надежда Козенко, Василий Бизиков, Лидия Белякова, Юрий Чипчиу, председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Наталья Озерова отчитались о готовности хоккейных площадок и катков для проведения на них массовых оздоровительных мероприятий и игр в районах города Пензы.

Затем начальник Управления по делам ГО и ЧС г. Пензы Алексей Михайлов доложил оперативную обстановку по городу и призвал тех, кто ведет работу по профилактике пожаров, активизировать ее, в том числе и в частном секторе, отметив хорошее межотраслевое взаимодействие при ликвидации аварийных ситуаций.

Глава администрации города Виктор Кувайцев дал ряд поручений по тем участкам, на которых следует сконцентрироваться в оставшиеся праздничные дни. На заседании штаба были затронуты, в том числе, ряд вопросов жизнедеятельности города в предстоящие дни.

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера