Фотогалерея


На главной площади города продолжает свою работу зимний городок

05 января 2016, 15:19

В городе Пензе на главной площади для всех жителей и гостей города в дни Новогодних каникул продолжает свою работу ледовый каток и зимний городок.

Установившаяся морозная погода позволила залить высококачественное ледовое покрытие, ничуть не уступающее по своим свойствам ледовым покрытиям с искусственным льдом в спортивных комплексах. Благодаря постоянной и оперативной работе городских служб, задействованных при эксплуатации катка, созданы все условия для любителей зимних видов спорта и активного отдыха от самых маленьких, еще только пробующих стоять на коньках, до уверенных в своих силах и скоростных возможностях профессионалов.

Для всех желающих на территории ледового катка предоставлена возможность воспользоваться услугами проката коньков, спортивного инвентаря и оборудования по доступным ценам. Прокат работает ежедневно с 10.00 до 21.00.

В эти длинные праздничные дни, проходящие в городе Пензе, как и по всей России, в рамках Декады спорта и здоровья сотни пензенцев приходят на каток в центр города отлично провести время, отдохнуть со своими семьями, друзьями и знакомыми.

Всех гостей на территории зимнего городка ежедневно ожидают праздничные мероприятия с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера