Фотогалерея


Акция «Я – гражданин России» прошла в администрации Железнодорожного района

03 ноября 2010, 16:14

2 ноября 2010 года, в преддверии празднования Дня народного единства, в администрации Железнодорожного района города Пензы состоялась акция – «Я – гражданин России».

В проведении акции приняли участие родители, школьники, глава администрации района Петр Саяпин, начальник отдела Федеральной миграционной службы УВД по городу Пензе Геннадий Алпатов, председатель районного Совета ветеранов войны и труда Владимир Керханаджев, руководитель исполкома Железнодорожного отделения партии «Единая Россия» Елена Илюшина.

Из рук главы администрации района и председателя Совета ветеранов 13 лучших школьников района получили основной документ гражданина РФ – паспорт и памятный сувенир.

Родителей и учащихся, получивших паспорта, приветствовали учащаяся МОУ СОШ № 35 Строганова Валентина песней  о России и студент ПТЖТ Тукшаитов Руслан песней «Нежданная любовь».

Со словами благодарности выступили учащиеся Семенова Анна (МОУ СОШ № 48) и Горбачев Кирилл (МОУ СОШ № 24). Они отметили, что эта традиция должна существовать в районе и в дальнейшем. Это большой стимул для активного участия в жизни района и города и гордость за свою Родину.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера