Фотогалерея


Виктор Кувайцев наградил лучших сотрудников аппарата Прокуратуры Пензенской области

12 января 2016, 13:00

Во вторник, 12 января, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника прокуратуры РФ, в котором принял участие глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев.

Также на мероприятии присутствовали Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, Председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин, Глава города Пензы Валерий Савельев, прокурор Пензенской области Наталья Канцерова.

В приветственной речи Иван Белозерцев обратился к ветеранам сотрудникам прокуратуры:

«Испытываю огромное удовольствие от возможности поздравить вас с профессиональным праздником и выразить слова признательности за вашу тяжелую службу, за то, что на территории Пензенской области торжествует закон, а это очень важно для гражданского общества».

Отдельно Губернатор Пензенской области отметил, что в период новогодних праздников прокуратура как надзорный орган ответственно и достойно выполняли одну из самых важных задач – обеспечивали контроль за сохранением жизни и здоровья людей.

Поздравляя, в том числе, с 294-ой годовщиной Российской прокуратуры, Виктор Кувайцев подчеркнул: 

«Еще со времен Петра Великого прокуратура является «оком государевым». На современном этапе ваш профессиональный подход, ваша порядочность работают на добрый общественный авторитет прокуратуры. Это заслуживает уважения всего гражданского общества. Уверен, что вы всегда будете верной опорой населению города и образцом служения ему».

Виктор Николаевич выразил надежду на взаимное плодотворное сотрудничество, направленное на улучшение качества жизни горожан и пожелал: «Желаю, чтобы ваши семьи были крепкими, ведь основа нашей государственности исходит именно от семьи».

Также Виктор Кувайцев вручил подарки и Почетные грамоты главы администрации города Пензы лучшим работникам органов прокуратуры.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера