Фотогалерея


Виктор Кувайцев провел первый прием предпринимателей

14 января 2016, 09:16

Первый личный прием представителей бизнес-сферы в должности главы администрации города Виктор Кувайцев провел в среду, 13 января.

Со своими предложениями и трудностями в плане развития своего дела к Виктору Николаевичу обратились трое предпринимателей.

Один из них не так давно начал заниматься разведением рыбы в акватории реки Суры.  Для успешной работы рыбоводческого хозяйства необходимо обеспечить ряд условий, одно из которых - чистая речная вода. Но в ходе своей деятельности предприниматель столкнулся с проблемой загрязнения прилегающих к хозяйству территорий и реки – в непосредственной близости жителями проводится мойка автомобилей, складируются мусор и бытовые отходы. Владелец хозяйства обратился к руководству города с предложением оформить эту территорию под благоустройство, чтобы на законных основаниях ее содержать и следить за порядком.

Виктор Кувайцев поддержал идею предпринимателя. «Территорию необходимо привести в надлежащее состояние», – подчеркнул глава администрации города.

Также Виктор Николаевич выразил желание впоследствии посетить рыбоводческое хозяйство, чтобы ознакомиться с деятельностью предприятия и проверить состояние благоустройства прилегающей территории.

Другие вопросы, с которыми обратились представители бизнес-сферы, касались перевода жилого помещения в нежилое, аренды земельного участка, реализации экскурсионно-развлекательного проекта.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера