Фотогалерея


Глава администрации города Виктор Кувайцев ответил на вопросы редактора газеты «Комсомольская правда» в Пензе» Екатерины Беляковой

14 января 2016, 09:29

В четверг, 14 января Виктор Кувайцев встретился с редактором газеты «Комсомольская правда» в Пензе» Екатериной Беляковой.

В ходе интервью,  отвечая на вопрос: « Что для Вас Пенза? Какие чувства Вы испытываете к городу и его жителям?», Виктор Николаевич отметил, что живет в Пензе около 20 лет, и если оценивать Пензу по европейским стандартам, то наш город выглядит достойно.

- Хочу особо подчеркнуть, что самое главное богатство нашего города – это люди всех национальностей и вероисповеданий, для развития национальных традиций которых в Пензе создаются все условия,- подчеркнул глава администрации.

Виктор Кувайцев признался, что став главой администрации города видит, что нужно многое еще сделать для повышения качества жизни горожан.

В ходе интервью Виктор Николаевич рассказал, с каким чувством идет по утрам на работу, о том, кто является для него примером для подражания, как проводит свободное время, когда оно есть и о многом другом.

Полный текст интервью читайте в ближайших выпусках газеты «Комсомольская правда» в Пензе».

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера