Фотогалерея


Состоялось совещание по подготовке гостиничного бизнеса к проведению Чемпионату мира по футболу - 2018

14 января 2016, 16:10

14 января 2016 года в администрации города Пензы прошло совещание, посвященное разработке форматов взаимодействия и сотрудничества в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу ФИФА 2018. В совещании приняли участие начальник Управления экономического развития администрации города Пензы Алексей Рябов, сопредседатель организационного комитета по подготовке к участию в проведении ЧМ-2018 года и подготовке к празднованию 100-летия пензенского футбола «Пенза-2018» Павел Денисюк, начальник отдела Управления культуры и архива Пензенской области Алексей Уколов, а также представители гостиничного бизнеса города Пензы.

На совещании были рассмотрены вопросы, касающиеся подготовки гостиничного бизнеса к встрече болельщиков в преддверии Чемпионата, а также  предстоящей классификации гостиниц города.

Подчеркивалась необходимость формирования общегородской гостеприимной среды, позволяющей организовывать в областном центре события любого масштаба и направленности. По мнению участников встречи, вся индустрия туризма и размещения должна быть направлена на развитие города и повышение привлекательности ведения бизнеса. Это позволит участвовать в событиях мирового масштаба и проводить небольшие форумы и мероприятия.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера