Фотогалерея


Виктор Кувайцев провел совещание в рамках подготовки к губернаторской видеоконференции

16 января 2016, 14:30

В рамках подготовки к губернаторской видеоконференции 18 января 2016 года состоялось рабочее совещание под руководством главы администрации города Пензы Виктора Кувайцева.

Общение проходило в формате отчета о проделанной работе и определении задач на текущий год. Так, начальник Управления образования города Юрий Голодяев рассказал о задачах по организации питания детей в муниципальных образовательных организациях в 2016 году. В частности, о ценовой политике питания, заключении договоров с поставщиками и осуществлении закупок продуктов питания.

Следующим на рассмотрение вынесли вопрос инвестиционного рейтинга Пензы, о котором доложил начальник Управления экономического развития администрации города Пензы Алексей Рябов. Виктор Кувайцев, заслушав данный отчет, поручил предпринять меры для повышения позиции в данном рейтинге.

Также важными темами обсуждения стала организация работы по легализации неформальной занятости населения.

О содержании и состоянии плавательных школьных бассейнов, их количестве, работе по обучению плаванию учащихся образовательных организаций и других аспектах, касающихся данной спортивной деятельности, отчиталась начальник Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы Наталья Озерова.

По итогам совещания Виктор Кувайцев поручил ответственным лицам еще раз проработать данные вопросы и подготовить на них четкие ответы.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера