Фотогалерея


Виктор Кувайцев наградил лучших сотрудников органов правопорядка в Пензе

20 января 2016, 12:28

Сегодня, 20 января 2016 года, в здании УМВД России по городу Пензе состоялось подведение итогов работы сотрудников правоохранительных органов за 2015 год и торжественное вручение наград за их трудовые успехи.

В числе приглашенных лиц присутствовали Глава города Валерий Савельев и глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев.

В начале мероприятия его участников ознакомили с результатами работы минувшего года, о которых рассказал полковник полиции Владимир Лысов. В конце выступления Владимир Владимирович выразил благодарность представителям руководства города за содействие и помощь в решении текущих вопросов. Так, Виктору Николаевичу вручили Благодарственное письмо за личный вклад в обеспечение общественной безопасности города.

В свою очередь, глава администрации Пензы выразил признательность за совместную плодотворную работу и поздравил сотрудников полиции с достижением положительной динамики в минувшем году, отметив, что за каждой названой цифрой стоит каждый из присутствующих.

«Уважаемые работники полиции, ваша служба и опасна, и трудна, и вместе с тем вы являетесь достойным примером служения Отечеству. Спасибо вам за принципиальность, ответственность, патриотизм, любовь и самоотдачу своему делу. Благодаря вам в нашем городе обеспечивается безопасное и комфортное проживание», - сказал Виктор Кувайцев.

Также Виктор Николаевич подчеркнул, что главный показатель профессионализма заключается не цифрах, а в росте доверия граждан, после чего вручил Почетные грамоты главы администрации города Пензы и памятные подарки лучшим сотрудникам.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера