Фотогалерея


Ирина Ширшина провела личный прием граждан

21 января 2016, 09:30

В среду, 20 января 2016 года, в администрации города состоялся очередной личный прием граждан - с жителями города общалась заместитель главы администрации города по земельным и градостроительным вопросам Ирина Ширшина. В этот день на прием записались 9 человек.

Первым к заместителю главы администрации обратился председатель одного из жилищно-строительных кооперативов Пензы с просьбой о предоставлении земельного участка для дальнейшего его благоустройства. Горожанин объяснил, что на данном участке планирует организовать детскую игровую площадку, установить лавочки для жителей МКД. Ирина Владимировна поручила ответственным лицам рассмотреть возможность предоставления участка земли.

В ходе приема Ирина Ширшина и руководители структрурных подразделений земельно-градостроительной сферы рассмотрели вопросы, касающиеся предоставления земельных участков для строительства индивидуальных жилых домов, строительство дороги и ряд других.

По всем обращениям пензенцам даны разъяснения, в ряде случаев для решения вопросов соответствующие поручения получили ответственные лица.

Личный прием граждан главой администрации города и его заместителями проводится в целях оказания помощи и содействия людям, оказавшихся в сложной жизненной ситуации или столкнувшихся с трудноразрешимой проблемой. Данный диалог с жителями города является эффективным и популярным средством решения проблем населения. Информация о записи на прием к главе администрации города Пензы и его заместителям размещена на официальном сайте городской администрации в разделе "График приема граждан".

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера