Фотогалерея


Виктор Кувайцев провел личный прием граждан

21 января 2016, 17:13

В четверг, 21 января, Виктор Кувайцев провел первый прием граждан в должности главы администрации города. Задать интересующим вопросы Виктору Николаевичу пришли 15 человек, некоторые из обращений носили коллективный характер.

Так, оживленную дискуссию вызвал вопрос жителей домов, которые подлежат расселению в 2017 году. Пензенцы поделились мнением по поводу предстоящего переселения – по их словам, данные дома находятся в хорошем состоянии и не являются аварийными.

Глава администрации города согласился с горожанами, что сносить строение, которое находится в надлежащем состоянии, нецелесообразно:

«Многие жители добиваются, чтобы их ветхие дома включили в программу переселения, а здесь обратная ситуация».

Виктор Кувайцев дал задание детально разобраться со сложившимся положением дел с расселением данных домов и при участии всех заинтересованных лиц прийти к общему решению. Также Виктор Николаевич предложил подключить к работе депутата округа.

Координировать работу поручено и.о. начальника Управления ЖКХ города Андрею Гришину.

Помимо расселения, в ходе приема прозвучали вопросы о прокладке коммуникаций, ремонте дорожного покрытия, предоставления земельных участков, оформления земли под гаражами и другие.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера