Фотогалерея


Народные дружинники помогали сотрудникам полиции обеспечивать правопорядок при проведении Новогодних и Рождественских мероприятий

11 января 2016, 15:58

С целью оказания органам полиции содействия в охране общественного порядка, антитеррористической безопасности при проведении Новогодних и Рождественских мероприятий народные дружинники города Пензы приняли активное участие в обеспечении охраны общественного порядка на улицах города,  патрулировании парков  и мест массового пребывания граждан.

Так, в соответствии с графиком с 3 января по 10 января 2016  года для обеспечения безопасности граждан в Центральном парке культуры и отдыха им. В.Г. Белинского в период с 10 до 16 часов выделялось по 6 дружинников.

Кроме того, народные дружинники помогали сотрудникам полиции обеспечивать правопорядок  8 января 2016 года во время проведения Рождественских мероприятий на Фонтанной площади и микрорайонах города.

По данным УМВД России по городу Пензе в период проведения Новогодних и Рождественских праздников серьезных нарушений общественного порядка и общественной безопасности зарегистрировано не было.

сайтсайт

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера