Фотогалерея


Начальник Управления ЖКХ города Алексей Агафилов провел личный приём граждан

11 ноября 2010, 13:57

Агафилов А.В.Во вторник, 9 ноября 2010 года, в Управлении ЖКХ г.Пензы состоялся личный приём граждан начальником Управления Алексеем  Агафиловым.

В ходе приема руководителем управления было рассмотрено пять обращений. В частности,  жители домов №33 и №37 по ул. Ленина обратились с просьбой включить эти жилые строения в программу расселения ветхих и аварийных домов. Для решения этого вопроса Алексей Валерьевич поручил организовать выезд на место с участием генерального директора ООО «Генеральная управляющая компания» Каваева Ю.А., депутата по 11 избирательному округу и директора МУП «Жилсервис по общестроительным работам в жилищном хозяйстве» по ОЖФ Петрова А.А. и представителя Управления ЖКХ города.

Жильцы расселяемого дома № 11а/7 по ул. Коммунистическая приходили ознакомиться с проектом дома, который предложен им для переселения. Жителям будут предоставлены квартиры в малоэтажном доме по ул. Коннозаводская (ЖСК «Малахит»). Предложенными условиями переселения жильцы остались довольны.

Также с просьбой о расселении ветхого дома обратилась жительница с улицы Замойского. Алексей Валерьевич для рассмотрения вопроса назначил встреча на месте с участием директора ЖЭМУП №7 Мамадалиева Х.А., генерального директора ООО «Генеральная управляющая компания» Каваева Ю.А., депутата Савельева В.П. и представителей городского Управления ЖКХ.

Представители ЖСК «Ласточка» принесли благодарственное письмо начальнику Управления ЖКХ города за помощь в проведении капитального ремонта дома №62 по пр. Строителей.

Также на прием к Алексею Агафилову записалась студентка Пензенского государственного университета архитектуры и строительства. Тема ее дипломной работы касается строительства мусороперерабатывающего завода в поселке Чемодановка. Девушка собирает информацию для подготовки диплома и просит в этом оказать содействие. В ходе беседы было достигнуто соглашение о сотрудничестве.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера