Фотогалерея


Швейное предприятие «Дизалика»

26 января 2016, 09:43

Швейное предприятие «Дизалика» (ИП Колотушкина Алина Николаевна) было открыто 1 октября 2010 года как дизайнерское агентство.

В настоящее время предприятие имеет три направления деятельности:

- дизайнерское агентство и ателье,

- производство верхней женской одежды (размерный ряд от 42 до 60),

- производство верхней детской одежды (размерный ряд с 92 до 140).

Конструкторы предприятия работают на уникальной системе для конструирования одежды («Grafis»), что создает возможность быстро ориентироваться в тенденции моды и выпускать новые коллекции, а также обеспечивать новыми идеями не только свой цех, но и предприятия г. Пензы и Москвы.

Верхняя одежда, производимая предприятием, сертифицирована. Особое внимание на предприятии уделяется подбору материала и фурнитуры. Основным критерием выбора является качество. Предприятие «Дизалика» работает с производителями России и Турции.

Коллекция верхней одежды обновляется дважды в год, при создании которой мастерами предприятия учитываются тенденции моды, цветовая гамма материала, удобство и комфорт. Модели коллекций рассчитаны на обширную категорию покупателей и имеют средний ценовой сегмент. На данный момент в плане работы предприятия изготовление коллекции «Люкс» и представление производимых моделей на различных выставках.

При дизайнерском агентстве организовано ателье по индивидуальному пошиву с возможностью разработки лекал под определенную фигуру.

Руководитель предприятия, Алина Колотушкина, отмечает: «За время работы предприятия нашу продукцию узнали и оценили по достоинству. Мы смогли зарекомендовать себя на рынке верхней одежды, показать себя как производителя качественной продукции, надежного партнера в бизнесе. Коллектив предприятия молодой и состоит из квалифицированных специалистов, подтвердивших свой профессионализм в работе. Предприятием налажена система работы с постоянными клиентами. География поставок обширна. Наша компания реализует продукцию практически во все регионы России».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера