Фотогалерея


Информация о деятельности предприятия - ателье «Альфа»

26 января 2016, 11:32

Ателье «АЛЬФА» существует на рынке бытовых услуг города Пензы с 1998 года и уже более 17-ти лет радует своих заказчиков, предоставляя услуги по авторскому дизайну и пошиву обуви, а также по ремонту обуви любой сложности.

Руководитель Ателье «Альфа» – Карева Елена Николаевна – технолог и организатор, идейный вдохновитель и двигатель предприятия работает в отрасли более 20 лет. Перенимая опыт коллег-обувщиков, работая на разных обувных предприятиях города, организовала в 1998 году собственную творческую мастерскую по индивидуальному пошиву обуви в г.Пенза, пригласив к сотрудничеству опытнейших мастеров. Команда Ателье «Альфа» – специалисты с многолетним стажем и большим опытом работы в отрасли.

В 2002 г. Елена Николаевна обучилась системе автоматизированного проектирования обуви у ведущего специалиста отрасли Когана В.М., и успешно применяет компьютерное проектирование обуви при разработке серийных моделей для мастерских Пензы, Московской и Ростовской областей.

Добросовестное выполнение мастерами Ателье работ по пошиву и ремонту обуви давно снискало доверие горожан и наработало предприятию «народное» имя – «Дом Обуви».

Большой выбор натуральных материалов (более 800 видов кож), возможность выбора индивидуального дизайна обуви по каталогам, эскизам и фотографиям, качественное исполнение заказов по точным размерам, снятым с ноги заказчика, пошив ортопедической обуви для людей с проблемами стопы, привлечение к производству обуви квалифицированных специалистов, доступные цены – все эти факторы делают услуги ателье «АЛЬФА» востребованными и привлекательными для большого количества клиентов.

В качестве обуви, производимой на заказ, могут быть классические туфли, ботинки или сапожки, а возможно выполнение эксклюзивной обуви по индивидуальным эскизам, эстрадной, специальной обуви. Дизайн обуви можно выбрать по образцам, представленным в Ателье, или разработать индивидуальный эскиз совместно с модельером-конструктором.

Клиентами авторского ателье являются пензенские творческие коллективы: «Джаз-бэнд», «Вольница», «Реченька», а также ростовский цирковой коллектив «Джамбо», многие другие артисты Пензы и других городов России.

География продукции обувного ателье разнообразна: это как жители Пензы и Пензенской области, так и многочисленные покупатели из других регионов (Москва, Самара, Казань, Краснодар, Саратов, Уфа и др.)

В плане поставки сырья и материалами авторское обувное ателье «Альфа» имеет постоянные контакты с надежными российскими поставщиками в г.Ростов-на-Дону, г.Санкт-Петербург, г.Ярославль, г.Москва, г.Киров.

Богатый опыт, профессионализм и творчество сотрудников Ателье «АЛЬФА» помогает реализовать пожелания клиентов предприятия, изготавливать авторскую обувь высокого качества по индивидуальным заказам.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера