Фотогалерея


Дошкольники изучают правила дорожного движения

12 ноября 2010, 17:17

В филиале детского сада №130 прошли соревнования по формированию у дошкольников основ безопасности жизнедеятельности и предупреждения дорожно-транспортного травматизма на тему «Правила дорожного движения знать должны все без исключения», организованные методистами ДЮЦ «Спутник».

Основной целью данного мероприятия является закрепление у детей знаний правил дорожного движения и проведение практических занятий в игровой форме, наглядно показывающих детям как вести себя на дороге.

В соревнованиях приняли участие не только 2 команды дошкольников «Светофорчик» и «Зебра», в состав которых вошли родители детей и воспитатели, но и болельщики команд.

Методисты ДЮЦ «Спутник» включили в программу мероприятия занимательные соревнования, конкурсы и викторины на знание правил дорожного движения, встречу с сотрудником ГИБДД, который рассказал о правилах поведения на дороге, обучающий мультфильм, дискотеку. Самые активные участники соревнований были приняты в юные инспекторы дорожного движения, всем участникам мероприятия были вручены памятные подарки и сладкие призы.

 

Команда «Светофорчик»

Команда «Зебра»

Викторина

Обучающие мультфильмы

Встреча с сотрудником ГИБДД

Мы знаем правила дородного движения «на отлично»!

Болельщики

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера