Фотогалерея


Юрий Ильин ответил на вопросы горожан на личном приеме

08 февраля 2016, 16:58

В целях оказания помощи и содействия людям, оказавшихся в сложной жизненной ситуации или столкнувшихся с трудноразрешимой проблемой,  глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев и его заместители проводят личные приемы граждан.

Так, 8 февраля 2016 года, состоялся очередной прием жителей заместителем главы администрации города Пензы Юрием Ильиным.

Для более оперативного решения вопросов на встрече с горожанами присутствовали и.о. начальника Управления ЖКХ г. Пензы Андрей Гришин, начальник отдела распределения муниципального жилищного фонда администрации города Михаил Резницкий, начальник отдела обеспечения функционирования городского хозяйства администрации Пензы Денис Леонтьев.

За время приема Юрий Олегович заслушал 13 обращений, в том числе, коллективных. Были  рассмотрены вопросы, касающиеся предоставления квартир при расселении, несогласия с установкой искусственного препятствия на внутридворовой территории, оплаты за отопление и ГВС, взаимоотношений с управляющей компанией, изменения договора на передачу квартиры в собственность граждан и другие.

По всем обращениям пензенцам даны разъяснения, в ряде случаев для решения вопросов соответствующие поручения получили ответственные лица.

Информация о записи на прием к главе администрации города Пензы и его заместителям размещена на официальном сайте городской администрации в разделе "График приема граждан".

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера