Фотогалерея


На капитальный ремонт дорог планируется выделить дополнительные средства

10 февраля 2016, 14:34

В среду, 10 февраля, в зале заседаний городской Думы состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике.

На заседании комиссии начальник Финансового управления города Пензы Ольга Завьялкина представила предложения по внесению изменений в бюджет города Пензы на 2016 год.

В частности, предлагается расходную часть бюджета города скорректировать и перераспределить высвободившиеся денежные средства в сумме 19,8 млн. рублей дополнительно на капитальный ремонт дорог, который будет проводиться в 2016 году.

Ольга Викторовна также выступила с  предложениями  по изменениям, которые необходимо внести в Положение о бюджете и бюджетном процессе в городе Пензе для приведения его в соответствие с федеральным законодательством.

Кроме того, на комиссии были рассмотрены предложения по изменениям в решение Пензенской городской «О муниципальном дорожном фонде города Пензы». Согласно предложениям: доходы от предоставляемых платных парковок будут поступать в дорожный фонд города Пензы.

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера