Фотогалерея


Ирина Ширшина помогла решить вопросы пензенцев в ходе личного приема

11 февраля 2016, 16:50

Очередной личный прием граждан по земельным и градостроительным вопросам заместителя главы администрации города Ирины Ширшиной состоялся сегодня, 11 февраля 2016 года.

За время приема Ирина Владимировна выслушала одиннадцать заявителей. На этот раз жители обращались с вопросами о предоставлении земельного участка под существующими гаражами в районе жилого дома, о предварительном согласовании предоставления земельного участка для строительства боксового гаража, о предоставлении земельного участка для ведения личного хозяйства, о разрешении спора об узаконивании перепланировки в квартире и другими.

Для более оперативного решения проблем на приеме присутствовали руководители структурных подразделений земельно-градостроительной сферы. Так, детально разбирая каждое обращение, заместитель главы администрации Пензы вместе со специалистами данной отрасли обозначили пути решения актуальных для жителей проблем. 

По ряду вопросов в ходе приема заявителям были даны разъяснения, а по вопросам, требующим дополнительного изучения - соответствующие поручения.

Личные приемы позволяют не только получить объективную информацию от горожан, но и напрямую оказать помощь обратившимся. Ознакомиться с графиком личных приемов главы администрации города Пензы Виктора Кувайцева и его заместителей можно здесь. 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера