Фотогалерея


Состоялись рабочие встречи по вопросу формирования волонтерского корпуса ЧМ-2018

16 февраля 2016, 17:03

Комитетом по физической культуре, спорту и молодёжной политике города Пензы совместно с Оргкомитетом «Пенза – 2018», Министерством образования Пензенской области проведены рабочие встречи с руководителями и активистами органов студенческого самоуправления пензенских вузов по вопросу формирования волонтёрского корпуса для обслуживания мероприятий предстоящего Чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года.

16 февраля 2016 года проведены встречи с активистами волонтёрского движения на базе Пензенского государственного технологического университета и Пензенского государственного университета.

По результатам встречи достигнута договорённость о формировании на базе учреждений высшего профессионального образования волонтёрских отрядов для дальнейшего обучения волонтёров по компетенциям, в том числе на базе волонтёрского центра города Саранска, созданного при ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарёва», обсуждён проект соглашения о сотрудничестве между Оргкомитетом и образовательной организацией.

17 февраля 2016 года запланированы встречи на базе Пензенского государственного университета архитектуры и строительства и Пензенской государственной сельскохозяйственной академии.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера