Фотогалерея


Молодежный центр «Орион» продолжает серию отборочных игр Молодежного турнира «Стартуем вместе»

17 февраля 2016, 16:33

16 февраля 2016 года на базе ФОКа ПГУАС состоялся отборочный этап команд-представителей Октябрьского района города Пензы. В спортивном зале встретились игроки сначала студенческой, а затем работающей молодежи.

Среди студентов на старт вышли: команда отделения транспорта и дорожного хозяйства ГАПОУ ПО ПМПК, команда торгово-экономического отделения ГАПОУ ПО ПМПК, команда ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет архитектуры и строительства», команда ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный технологический университет».

Среди работающей молодежи были представители следующих предприятий и организаций: АО «ПО «Электроприбор», АО «Радиозавод», КБ «Ренессанс кредит» (ООО), АО «Пензенское производственное объединение ЭВТ».

Состязания состояли из весёлых и оригинальных эстафет, и, работая в сплоченных командах, их участники со спортивным азартом боролись за первенство. Что требовало от них проявления ловкости, силы и смекалки.

По итогам отборочного тура в финал, который состоится 10 марта 2016 года в ФОКе «Спутник», выйдут следующие команды:

от студенческой молодежи - команда ФГБОУ ВПО ПензГТУ;

от работающей молодежи - команда АО «ПО «Электроприбор».

Организаторами мероприятия выступили Комитет по физической культуре, и молодёжной политике города Пензы при содействии администрации Октябрьского района города Пензы и МБУ «Молодежный центр «Орион» г. Пензы.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера