Фотогалерея


Виктор Кувайцев поздравил жителей города с Днем защитника Отечества

20 февраля 2016, 08:57

 Дорогие жители города Пензы! 

Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот славный праздник, символизирующий мужество, достоинство, самоотверженность и воинскую доблесть, стал поистине всенародным. Сегодня мы чествуем всех тех, кто стоит на страже безопасности страны и граждан, для кого служение Отчизне – не просто профессия, а призвание.

Выражаем благодарность солдатам и офицерам, которые, достойно выполняя свой интернациональный долг, отстаивают интересы государства в локальных войнах и вооруженных конфликтах.

Отдаем дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны – воинам-освободителям, подарившим нам Великую Победу, жизнь и мирное небо над головой, чьи беспримерные отвага и любовь к Родине на века останутся образцом для новых поколений.

Поздравления сегодня принимают все мужчины, которые в повседневной жизни стали опорой и защитой для своих семей, родных и близких.

Поддерживая лучшие традиции патриотизма, наш долг – преумножать славу Вооруженных сил, проявлять единство, создавать условия для процветания нашего любимого города, края, страны.

Дорогие земляки! От всей души желаю добра, счастья, мира и благополучия каждой пензенской семье, солдатам и офицерам – спокойной службы, а ветеранам – крепкого здоровья и долголетия!

С уважением, глава администрации города Пензы          В.Н. Кувайцев

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера