Фотогалерея


Виктор Кувайцев проверил ход подготовки ко Дню защитника Отечества

22 февраля 2016, 14:00

23 февраля Россия отмечает День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре нашей страны. В Пензе торжественные мероприятия традиционно пройдут на проспекте Победы у Монумента воинской и трудовой славы пензенцев. Глава администрации города Виктор Кувайцев  лично проверил ход работ по благоустройству у памятника Победы.

В настоящее время здесь завершаются финальные мероприятия по подготовке к празднику. В течение минувшей недели и особенно в эти выходные дни особое внимание уделено благоустройству площади возле Монумента и прилагающей территории. Работами по приведению в надлежащее состояние объекта занимаются специалисты МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы».

Бригады МУП «Пензадормост» в течение недели проводили ямочный ремонт дорожного покрытия улиц в районе Монумента, очищали прилотковую часть дорог и бордюрный камень, вывозили снег с данных территорий. Так, 21 и 22 февраля специалисты предприятия по участку Ленинского района восстанавливали проезжую часть  на улицах Коммунистической и Карпинского.

Читайте также:

Торжественными и праздничными мероприятиями отметят День защитника Отечества в Пензе

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера