Фотогалерея


В Пензе пройдет бесплатный обучающий семинар по охране труда для работников медицинских организаций

24 февраля 2016, 09:02

С января текущего года в сектор охраны труда администрации города Пензы со стороны медицинских организаций неоднократно поступали вопросы, связанные с охраной труда. В связи с этим 18 марта 2016 года в малом зале администрации города пройдет бесплатный обучающий семинар по охране труда для медицинских работников.

Приглашаются руководители организаций, руководители служб охраны труда, специалисты по охране труда (сотрудники организаций, на которых возложено исполнение обязанностей по охране труда) медицинских учреждений.

В работе семинара примут участие представители ведомств и служб, осуществляющие контрольно – надзорную, обучающую деятельность в области охраны труда.

Участие в данном семинаре позволит представителям организаций, осуществляющим свою трудовую деятельность на территории муниципалитета, ознакомиться с изменениями в законодательстве, задать вопросы, связанные с охраной труда, а также получить на них высококвалифицированные ответы, которые, в свою очередь, смогут уберечь как саму организацию от наложения штрафных санкций со стороны контрольно – надзорных органов, так и сохранить жизнь и здоровье работникам в процессе их трудовой деятельности.

По причине актуальности темы количество мест на семинаре ограничено, регистрация для участия осуществляется по телефонам 54-15-21, 68-47-80, или по средствам факсимильной связи 68-47-80, 68-07-43 до 17 марта 2016 года включительно.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера