Фотогалерея


Виктор Кувайцев проверил динамику проведения ямочного ремонта дорог

27 февраля 2016, 12:04

В связи с приближением весеннего периода и таянием снега на дорогах Пензы стали образовываться ямочные впадины, в результате которых у владельцев автомобилей могут возникнуть проблемы с их транспортными средствами. Для их ликвидации в областном центре проводится ямочный ремонт.

В субботу, 27 февраля, глава администрации города Виктор Кувайцев совместно с заместителем главы администрации Пензы Юрием Ильиным проинспектировал ход работ по ремонту дорожного покрытия. В настоящее время работники МУП «Пензадормост» проводят ямочный ремонт участка дороги на улице Кулакова с применением горячей асфальтобетонной смеси.

Данная технология позволяет работать при минусовых температурах, вне зависимости от погодных условий.

Как сообщил начальник участка МУП «Пензадормост» Алексей Емелин, работы по ликвидации аварийных разрушений будут продолжаться и в ночное время суток. Так, по участку Ленинского района запланировано проведение работ на улице Кирова. 

Оценив результат проведенных работ, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поручил продолжать работу в две смены, а количество бригад увеличить вдвое.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера