Фотогалерея


Виктор Кувайцев поздравил вокальный ансамбль «Радость встречи» с восьмой годовщиной

27 февраля 2016, 17:31

Сегодня, 27 февраля 2016, года в СП «Заря» Центра культуры и досуга состоялся концерт вокального ансамбля «Радость встречи» в честь восьмой годовщины коллектива. Поздравить творческое объединение с этим знаменательным событием приехал глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев.

В программе концерта прозвучали известные вокальные композиции в исполнении ансамбля, а также стихи и музыкальные произведения.

Поздравляя участников коллектива, Виктор Николаевич сказал: «Ваш ансамбль - это отличный показатель искренней любви и преданности своему делу. Радует, что в Пензе есть такие люди, которые способствуют процветанию города, тому, чтобы в нем жилось интересно и комфортно. Желаю вам продолжать заниматься этим прекрасным творчеством, укрепляя статус визитной карточки «Ахун». Здоровья вам, мира и добра!».

Структурное подразделение «Заря» было основано благодаря поддержке Виктора Кувайцева в тот период, когда он являлся депутатом Пензенской городской Думы. Сегодня СП «Заря» - центр микрорайона Ахуны: в его стенах занимается более 150 детей и взрослых. В прошлом сезоне было проведено более 100 мероприятий, которые посетили более 15 000 человек. В СП «Заря» создано 10 творческих коллективов и объединений. Помимо детских объединений ведет свою работу вокальный ансамбль для людей пенсионного возраста «Радость встречи». Ранее Виктор Кувайцев также оказывал содействие в развитии филиала и деятельности его коллективов. Так, для этого коллектива были приобретены сценические костюмы.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера