Фотогалерея


Виктор Кувайцев изучил опыт Заречного

01 марта 2016, 11:00

Во вторник , 1 марта по поручению губернатора Ивана Белозерцева, глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев посетил город Заречный, чтобы посмотреть на месте, как решаются проблемы благоустройства территорий в закрытом городе.

В пензенскую делегацию также вошли заместитель главы администрации города Юрий Ильин, начальник УЖКХ Андрей Гришин, главы администраций районов города Пензы Юрий Чипчиу, Надежда Козенко, Олег Денисов и Лидия Белякова.

Встреча состоялась в конференц-зале МАУ «Бизнес-инкубатор «Импульс», где глава администрации города Заречного Вячеслав Гладков в течение часа подробно рассказал о взаимодействии администрации города и жителей Заречного по благоустройству внутриквартальных и внутридворовых территорий, приводя множество примеров активной гражданской позиции и патриотизма зареченцев всех возрастов по отношению к своей малой родине.

Виктор Кувайцев тепло поблагодарил главу администрации города Заречного Вячеслава Гладкова за интересный содержательный рассказ, высоко оценив опыт, наработанный в Заречном по содержанию и озеленению внутридворовых территорий и самоорганизации горожан.

- Мы, в свою очередь,  также имеем определенный опыт по поддержке местных инициатив, - отметил глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев.

Виктор Николаевич пригласил зареченцев посетить Пензу, где на примере Первомайского района можно было бы познакомиться с наработками города Пензы в сфере содержания и озеленения внутридворовых территорий и самоорганизации пензенцев.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера