Фотогалерея


Виктор Кувайцев провел рабочее совещание с ресурсниками

03 марта 2016, 09:46

В четверг, 3 марта глава администрации города Виктор Кувайцев провел рабочее совещание с руководителями ресурсоснабжающих организаций.

На совещании обсуждались задачи связанные с обеспечением безаварийного завершения зимнего периода. В совещании приняли участие заместители главы администрации города Юрий Ильин и Андрей Шевченко, начальники: Управления муниципального имущества - Наиля Алюшева, Правового управления -Всеволод Пилипенко, генеральный директор филиала «Пензенский» ПАО «Т Плюс» Александр Суслов и директор МКП «Теплоснабжение г.Пензы» Инна Синюкова.

Генеральный директор филиала «Пензенский» ПАО «Т Плюс» Александр Суслов докладывая ситуацию по ремонту тепловых сетей, отметил, что сейчас тепловые сети в Пензе, как и по всей России, имеют высокий процент износа и нуждаются в замене. В связи с этим начались подготовительные работы. В частности, завозятся трубы из Мордовии с документами, подтверждающими качество и другие материалы. Программа по ремонту тепловых сетей подготовлена и по завершении отопительного сезона будет реализовываться.

В ходе совещания были также затронуты проблемы, связанные с применением двухкомпонентного тарифа при оплате за потребленное тепло. Глава администрации города Виктор Кувайцев отметил, что хотя единой позиции у руководства города и ресурсников по этой проблеме пока не выработано, на следующей неделе решение по этому вопросу будет.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера