Фотогалерея


Виктор Кувайцев поздравил женщин-руководителей СМИ с наступающим праздником

03 марта 2016, 17:28

В четверг, 3 марта 2016 года, в преддверии Международного женского дня в администрации города Пензы прошел торжественный прием женщин-руководителей СМИ. По сложившейся традиции, накануне праздника на встречу с руководством города пригласили директоров и редакторов средств массовой информации, которые активно участвуют в городской общественной жизни и вносят большой личный вклад в достоверное освещение деятельности органов местного самоуправления.

С наступающим праздником представительниц прекрасного пола поздравили Глава города Валерий Савельев и глава администрации города Виктор Кувайцев.

В своем обращении Виктор Николаевич отметил значимую роль средств массовой информации в процессе формирования общественного мнения: «Мы благодарны вам, за то, что вы помогаете наладить обратную связь с жителями города. Вы видите городские проблемы со своей точки зрения и грамотно и профессионально освещаете их в электронных и печатных СМИ. В свою очередь, мы доступны, готовы к открытому диалогу. Нам нужно и в дальнейшем, опираясь друг на друга, строить работу во благо города».

Глава администрации города пожелал гостям здоровья, женского счастья, радости в детях, благополучия.

Участники встречи в ходе беседы обсудили актуальные городские вопросы, а также рассмотрели новые проекты и планы на будущее.

Завершая торжественный прием, Валерий Савельев и Виктор Кувайцев вручили руководителям средств массовой информации цветы и подарки и сделали общее фото на память.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера