Фотогалерея


Виктор Кувайцев посетил МБУ «Автомобильное транспортное хозяйство»

05 марта 2016, 13:48

Целью визита стало изучение финансово-хозяйственной деятельности предприятия после проведенных преобразований.

Ранее для оптимизации расходования бюджетных средств и более рационального использования имеющегося автопарка весь транспорт городских управлений и ведомств, а также администраций города и районов, был переведен в МБУ «Автомобильное транспортное хозяйство» и теперь предоставляется для работы исключительно по заявкам.

Вместе с главой администрации города работу МБУ «АТХ» обсудили его заместитель Андрей Шевченко и директор предприятия Дмитрий Гоняев.

В ходе визита Виктор Кувайцев изучил существующий порядок работы по распределению единиц транспорта, периодичность его использования, режим работы водителей и другие основные моменты деятельности МБУ «АТХ». Также Виктор Николаевич интересовался особенностями действующей системы контроля за передвижением автотранспорта.

Комментируя увиденное, глава администрации города отметил необходимость более четкого регламентирования использования транспортных средств.

«В части повышения эффективности работы автопарка  надо поработать активнее, нельзя допускать нерациональное использование имеющегося транспорта», – резюмировал Виктор Николаевич.

Виктор Кувайцев также дал ряд поручений по организации деятельности учреждения. Одно из распоряжений касалось установления для каждого ведомства определенного лимита на использование служебного транспорта и тщательного контроля за их соблюдением.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера