Фотогалерея


Виктор Кувайцев: «Для повышения эффективности ремонта дорог будет приобретена новая спецтехника»

06 марта 2016, 12:59

В воскресенье, 6 марта 2016 года, глава администрации города Виктор Кувайцев организовал выезд на место асфальтировки участка дороги по улице 8 Марта.

Ремонт дорожного полотна с использованием арендованной современной спецтехники Камаз HYDROG KA-4400 проводили работники МУП «Пензадормост».

Данный вид техники работает по известной технологии с применением горячей асфальтобетонной смеси, допуская возможность эксплуатации даже при низких температурах и сложных климатических условиях.

Главным достоинством оборудования является его высокая производительность при меньшей степени затрат.

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев принял решение приобрести для нужд города одну единицу данной техники для того, чтобы повысить эффективность ремонта автодорог.

«Существует потребность в приобретении двух единиц этого высокотехнологичного оборудования, но на данный момент мы готовы к приобретению только одной единицы», – отметил Виктор Кувайцев.

Кроме того, сегодня утром Виктор Николаевич проверил ход ремонтных работ по ликвидации разрушений на участке дороги по улицам Кирова и Бакунина. Работы по улице Бакунина будут продолжены в ночную смену.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера