Фотогалерея


Виктор Кувайцев: «Главное на сегодняшний день - приведение в порядок города после зимы»

08 марта 2016, 13:03

- Главное на сегодняшний день - приведение в порядок города после зимы, - такую задачу поставил перед коммунальными службами глава администрации города Виктор Кувайцев.

Несмотря на праздничные дни, работы по благоустройству и наведению порядка на улицах и во дворах города, шли полным ходом.

В частности, во вторник, 8 марта, заместитель главы администрации города Юрий Ильин, начальник УЖКХ г.Пензы Андрей Гришин, главы администраций районов провели рейд по благоустройству дворовых территорий и улиц Бакунина, 8 марта, Ставского, Московской, Антонова, Металлистов, Чапаева, Российской и других.

Проверка показала, что работники управляющих компаний, ТСЖ, активные пензенцы занимаются очисткой дворов, ворошением снега и наведением порядка и чистоты у своих домов.

Работники МУП «Пензадормост» все праздничные дни осуществляли мелко ямочный ремонт и уборку песка вдоль обочин дорог на улицах города.

- В ближайшее время, как только окончательно сойдет снежный покров, можно будет выходить на санитарные пятницы. Мы надеемся, что работники предприятий всех форм собственности в рамках месячника по благоустройству, поддержат нас и приведут в порядок свои территории, - отметил заместитель главы администрации города Юрий Ильин.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера