Фотогалерея


В Пензе планируется создание единой теплоснабжающей организации

10 марта 2016, 12:44

В четверг, 10 марта глава администрации города Виктор Кувайцев провел совещание, на котором рассматривались вопросы создания единой теплоснабжающей организации в городе Пензе, приватизации МКП «Теплоснабжение города Пензы» и проблемы, связанные с применением двухкомпонентного тарифа при оплате за потребленные ресурсы.

В совещании приняли участие заместители главы администрации Юрий Ильин и Андрей Шевченко, руководители управлений администрации города, начальник Управления по регулированию тарифов и энергоснабжению Пензенской области Наталья Клак и директор МКП «Теплоснабжение г. Пензы» Инна Синюкова.

Участники совещания обсудили ход выполнения мероприятий, необходимых для приватизации имущественного комплекса МКП «Теплоснабжение г. Пензы».

В связи с тем, что действуя в рамках законодательства для осуществления намеченных мер по приватизации требуется не менее полугода, а объективные обстоятельства требуют ускорить процесс, принято решение внести коррективы в дорожную карту.

При обсуждении правомерности применения двухкомпонентного тарифа на ГВС, принятого Управлением по регулированию тарифов и энергоснабжению Пензенской области для оплаты за потребленные ресурсы, были рассмотрены варианты изменения договорной схемы между филиалом Пензенский ПАО «Т Плюс» и МКП «Теплоснабжение г. Пензы».

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера