Фотогалерея


Роман Чернов принимает участие в международном форуме Matching – 2010

22 ноября 2010, 12:45

С 22 по 24 ноября 2010 года в Милане (Италия) проходит VI Международный форум MATCHING. Это значимое мероприятие, направленное на содействие и развитие сотрудничества компаний малого и среднего бизнеса Италии с компаниями из разных стран мира.

В составе пензенской делегации заместитель Председателя Правительства Пензенской области Андрей Баев, глава города Пензы Иван Белозерцев, глава администрации города Пензы Роман Чернов, Начальник Управления инвестиционного развития Пензенской области Евгений Мурашкин, заместитель начальника Управления развития предпринимательства Пензенской области Карим Кузахметов, а также представители бизнес-сферы региона.

В рамках  форума проводится презентация Пензенской области, в которой примут участие представители инвестиционных компаний, политических и бизнес-кругов Италии, заинтересованных в сотрудничестве с предприятиями региона. Также на форуме планируется подписание Соглашения об экономическом сотрудничестве между регионом Ломбардия и Пензенской областью.

Организаторы мероприятия- крупнейшая ассоциация компаний малого и среднего бизнеса региона Ломбардия (Италия), Compagna della Opere (CDO)

На международном форуме, проводимым под лозунгом «Знакомиться - чтобы расти», будут представлены такие отрасли, как строительство и промышленность, аграрная промышленность, информатика и телекоммуникации, маркетинг, реклама, развитие торговли и мн. др. Кроме того, запланировано проведение выставки по ключевым отраслям экономики Италии, посещение предприятий, заинтересованных в реализации инвестиционных проектов в России.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера